Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Заклинания


Заклинания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну что же, надо с чего-то начинать...
Давайте поговорим о заклинаниях. Ваши предложения? Какие заклинания вы хотели бы обсудить в этом Форуме? Если Вы знаете какие-то заклинания, слова имеющие Силу, то прошу вас создавать темы!

0

2

А разве есть отличие заклинания от заговора или той же молитвы?!

0

3

Практически нету, разве что в общих правилах составления... А смысл один и тот же.

0

4

Ну вообще то есть...заговор это заговор как ни крути,что то вроде каста (кто играл в рагнарок линейку или во что то похожее поймет)Моллитва- есть тоже отличие-неизвестно сработает или нет.
Заклинание-ну тут все сложно-Направленное на что то определенное и точно сработающие (главное верить:) )Я вообще больше по мысленной...остальные разделы вообще не трогал

0

5

Fast, очень хорошо все объяснил! =)) Молодца! ои аплодисменты!

0

6

Fast12 написал(а):

(кто играл в рагнарок линейку или во что то похожее поймет)

Annet Dragony написал(а):

Fast, очень хорошо все объяснил!

Ндя... а ничего страшного, что мы живем в реальном мире, а не в виртуальном?! Ну да ладно, чувствую, что более здесь мне делать нечего - всем удачи! Хайрэ!

0

7

А виртуальный мир создан жителями этого, реального мира. И потом... кто может гарантировать, что так называемый реальный мир столь уж реален? ;)
Дело в том, мой дорогой Путник, что все созданные виртуальные миры в той или иной степени отражают тот мир, который мы с вами привыкли считать реальным...

0

8

Согласен с вами Аннет. Новые миры, такие как виртуальные, создаются лишь как копия реального. Виртуальный мир проще, его легче контролировать, именно поэтому его и создают. Но создают на основе реалий. (Отчасти, а не все)

0

9

Вы правильно говорите,но внесу и свое гав-Виртуальные миры скорее строяться на отголосках других.
Можете меня оспорить,но я упрямый я уже это много раз говорил)))
Благодаряю за аплодисменты *краснеет*
А кто вам сказал что это не виртуальные миры пострили релаьный?

0

10

Любая Теория достойна жизни, пока ее не опровергли.

0

11

Что есть Заклинание? Вернее, в чём его конечная цель? Вызвать определённую реакцию Мира (реальности). Опять же сталкиваемся с тем, о чём я говорил в топике по Магии Желаний. Основа всего этого - воздействие на Реальность. Если Заклинание повторяется множество раз разными заклинателями, то со временем оно теряет свою силу. Реальность начинает воспринимать его как нечто постоянное и давать на него соответствующий "традиционный" отклик. Именно поэтому большинство древних Заклинаний сейчас не имеют особой силы. Я придерживаюсь позиции создания качественно новых Заклинаний...

0

12

Согласна. Мною замечено, что часто созданное мною самой заклинание действовало лучше, чем все известные подобные заклинания древности. У меня даже есть особая личная формула, которую использую только я...

0

13

По-моему самое сильное заклинание это то, которое не содержит ни соматической, ни звуковой части. Которое произносится мысленно. Тогда ему сложнее всего помешать. Тогда концентрация на заклинании больше.

0

14

А какая разница как заклинание творить?Главное что бы действовало,а сила зависит от того сколько энергии вкинуть в это самое заклинание.Опровергнете эту теорию и я ударю себя головой об стену.

0

15

Fast12

Ну, визуализация отвлекает малость)

0

16

Ну я вообще визуализацией не пользуюсь)Мне легче остановить сердце чем файрболл швырнуть.

0

17

Останавливать сердце не интересно. Лучше душу, так сказать, сжечь и всё. Сам пробовал.

0

18

А зачем мне это?Мне главное что бы эффективно а не эффектно))Да и многие думают так же.Вот простой пример-Допусти стоят два мага,светлый и темный там или еще какие.Стоят вообщем сражаються,один сжигает у другого душу,а второй сердце останавлиает.По идее второй проживет дольше на 10-15 минут и сможет убить еще трои четверых,если те будут действовать теми же методами,хотя тут я могу и ошибаться.Я же не великий гуру)))

0

19

Фи, сжечь душу! Мой учитель души предпочитает кушать. Эффект тот же, а пользы больше...

0

20

У тебя учитель как я понял просто адский вампирюга и каннибал.У меня такой же.Да и я такой же,только вот пить человека это именно кушать его душу))Я это так называю)))

0

21

Он не каннибал и не вампирюга! *обижено* Он скромный некромант и некрофил... =)))))

0

22

О даа....Скромный...я верю))Ладно,разводим тут флуд...))

0

23

Слушайте а очень интересненькая темка получилась, надеюсь не против если присоединюсь, мое мнение по  заклинаниям. Прежде надобно облодать хоть какой то силой для сотворения, я надеюсь вы понимаете о чем я толкую. Если этой самой силы у реального чаловека не наблюдается то грош ему цена. Никакое заклинание не сработает сколько его не произноси

0

24

Как хотите так колдуйте, хотите курей режьте и другой пафос. Вопрос в результате. Самый простой способ проверить чего можете. Находите дверь на улицу, привязываете к ручке нитку, там где ручка  он там где конец она и режете или рвете, можно даже перекусить :D  от страсти. Смотрите на результат. Тока не забудете поле результата  нитку на свечке сжечь, а то люди и вправду расстанутся навсегда :love: Обратный результат, с начало их представляете потом привязываете. ( нитку не забудьте сжечь)

Отредактировано Toxsin (2008-03-19 14:55:48)

0

25

...Я хочу полюбопытствовать,а кто сочиняет заклинания?Где их можно взять?Можно ли их сочинить самому? ...хотя...возможно я задаю слишком много вопросов...

0

26

Конечно, можно сочинять заклинания самостоятельно, но как правило их достаточно в открытых источниках (Интернет, различные книги и т.д.)

0

27

Да, найти всегда можно, но, мне кажется, что если Вы сами сочините заклинание, то оно принесет больше пользы, т.к. Вы наделили его частичкой себя. И не важно, что оно может быть немного дурацким - ведь это будет Ваше первое собственносочиненное заклинание=)

0

28

Привет всем! подскажите как заговорить камень лабладор чтобы он тебе служил как оберег???

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Заклинания