Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Жестовая магия » Клинки


Клинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы можете сами сделать энергетический клинок и самим почувствовать его! Главное для этого - это во-первых вера в магию, т.к. это низшая магия, так сказать магия старой эры, то вера и подсознательные команды очень важны. Далее вы делаете любой на ваше усмотрение рисунок рукой и представляете клинок, его свойства (яд, пожиратель и т.д.), его образование, потом, когда вы закончили, вы ведёте себя так, как-будто у вас в руке настоящий клинок. В тело рукоять клинка не погружать (рукоять есть всегда, то есть руку с клинком не прикасать к телу). Если он вам не нужен, можете его выкинуть, рассеять, но не сжечь (свою энергию сжигать не рекомендуется). Попробуйте его на себе. "Порежьте" себе вены, или воткните в запястье - это самые чувствительные места. Когда я только начинал заниматься магией, я сперва чувствовал его только так. Энергия ваша не бесконечна, если вы новичёк. Так что сперва ограничтесь размером маленького кинжала и не делайте по сто штук в день. С первого раза может не получиться. Особенно тяжело сделать кинжал со свойством. И никогда не забывайте про него, если он у вас в руке и не давайте его другим, что возможно. Удачи...

0

2

Все супер, токо те не кажеться, что проверять на себе это уж слишком!) :blink: Хотяю делал пометку для новечков. что клинки, которые будешь проверять на се, надо делать слабее ;) !!!А то так и зарезать ся не трудно! :help: Клинки-то имеют реальную опасность и силу! :bb: Или ты со мной не согласен?!) :/

0

3

Клинки....и зачем?Не проще просто силу в руку взять нэ?А если надо и "кинуть" в кого?Ну вы даете,чесслово...

0

4

Так клинки - это и есть сила, токо сконценирированная, управляемая и целенаправленная!Что эффективней и  легче в куправлении булава или нож?Конечно, нож!Сила - тяжело управляемое и непретсказуемое "создание"!)Поверь, клинок легче!Хотя кому как!О вкусах и предпочтениях не спорят!  :pardon:

0

5

Да не,просто пока ты его создашь,тебя уже того...съедят...сам попробовал,не поперло,силой кидаться того,легчи и веселее,да ее и в руке держать то не надо...Ну да ты прав,о вкусах не спорят,просто излагаем свою точку зрения. :)

И вообще,что-то меня в мысленку вечно несет))))

Отредактировано Fast12 (2007-03-09 00:43:18)

0

6

Хех.Переходите на новый уровень. Забудьте о мыслеформах, словах и жестах. Это всё соски для малышей. Движемся далееееее............

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Жестовая магия » Клинки