Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Приворотное заклинание


Приворотное заклинание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Седой дым, встань, проснись, поднимись,
Душу (имя) ищи, вертись и крутись.
Кидай его, бросай, ко мне зазывай,
Ищи его, веди и отдыха не знай.
В звездном небе, огонь, отразись,
улетай, седой дым, торопись!

0

2

Будьте осторожны при применении приворотов. Учтите, что это может обернуться очень плохо! Приворот - насилие над личностью. Привороженный человек так или иначе будет сопротивляться, а значит - рано или поздно заболеет. Может даже умереть... Такова плата за несколько минут эгоистического удовольствия!!

0

3

Это заклинание относится к Темной магии, поэтому ничего хорошего, кроме минутной радости, принести не может...

0

4

Kerridven написал(а):

Я много бреда и маразма видел в своей жизни.Видимо еще много предстоит увидеть.Это ваше заклинание сработает если только если вы в него Верите, ито с вероятностью 0.0000000001 процента. Ито процент успешного исхода преувеличен так скажев в 10 в 999999999999999999 степени. Где вы его выкопали? Желание рождает событие. Заклинания тут не причем. Желаемое событие привлекается только энергетической силой личности.

Приворот. Как это делается: в вино добавляется минструальная кровь.Дается выпить суженному.У все он попал по полной программе. Научное объяснение:кровь содержит множество феромонов (особенно менструальная) + несет энергетический заряд. В итоге зависимость энергетическая + биологическая. Такой наркоман получится.Но крайне злобный и ревнивый. Который сможет потреблять энергию только с вас, поэтому вы ему будите всех прекрасней и милее, даже если вы и рожей не вышли.
Аннет Драгони права. Это вещь очень опасная. Со мной такое проделали. После того как девушка меня приворожившая меня бросила, я не то что заболел, я был на грани физической смерти просто. Я целый год валялся дома ... не в силах просто встать с кровати .... всего колотило и ломало .....  бился в истерике просто, и не мог уснуть .... Потом было уже настолько погано, что начал 40 дневную голодовку, после голодовки 4 месяца уже прошло ... ну вроде маленько отпустило .... хотя черт его знает .....

0

5

Все приворотные "дела" даром для человека который их совершает не проходят. Случаев на практике пруд пруди. Здесь осторожно надо, семь раз отмерь один отреж. А СлепойИо, сочуствую и надеюсь что подобного с тобой больше не случится :yes:

0

6

Минутной радости, конечно, будет маловато  - а можно хотя бы недельку с ней помучится. :angry:

0

7

ЧАРЫ ТУАТА
Покинув озера глубины,
Туата в дреме поднимаются,
И здесь и там они являются,
По выбору надев личину.

Телом гибким, стройным, прочным,
Любуюсь днем, наслаюдаюсь ночью,
Неотразим(а) для всех, незримо,
Я очаровываю любимых.

Обаянием, сексапильностью
Я привлекаю внимание.
Прекрасны, незабываемы
Моего облика черты.

Я живу в ваших мыслях
И танцую в мозгу,
Я пленяю улыбкой - и ослепляю:
Видимый образ я создаю,
Все - воспринимают:

Лицо Богини, глаза как пламя,
Волос грива, локон золотой...
Привлеченной силой я управляю -
Чары Туата всегда со мной.

0

8

А как его, просто прочитать?

0

9

Да, в этом как раз и состоит его прелесть) Не нужны никакие свечи, пентаграммы. Просто прочитать и верить в успех)

0

10

На Полнолуние положите фото мужчины под подушку или любую другую его вещь. Сосредоточтесь на своей проблеме, а когда почувствуете, что уже начинаете засыпать скажите:
Ночь темная моя, как страдаю сильно я.
Помоги советом мне, научи меня во сне,
что мне делать, как мне быть?
Если это не судьба, то тоскую может зря?
Подскажи и научи, что же ждет нас впереди.
(с) "Магия" Элен Бижуа

0

11

Ооочень интересно, обязательно попробую!!!!

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Приворотное заклинание