Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Создание магического предмета


Создание магического предмета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Освящение атрибутов

   Миска дожна быть наполнена водой, холодной, в нее добавь воск, щепоть земли, немного мыла. Это представит стихии, а круглая форма миски скрепит и зафиксирует. Добавь хвою, неважно, какую, и цветы из букета влюбленного. Хвоя сделает заклинание вечным, а цветы обеспечат верность магических принадлежностей. Эти цветы можно заменить другими, с таким же значением.
   Положи сам магический предмет, пусть он полностью погрузится под воду. Перемешай все палочкой и читай заклинание:
               О силы четырех Стихий и стихия Духа!
               Наполните своей мощью этот (предмет)!
               Дайте ему силу быть частью Вашей магии!
               Да послужит оно во имя волшебства и чародейства!

   Затем насухо вытри предмети, глядя на него, произнеси:
               Наша дружба,
               Наша Сила
               И наша любовь.
               Я нарекаю тебя (имя)!

   Сбрызни предмет святой водой.

   Если предмет не терпит воды, полоскание в воде можно заменить пронесением над пламенем свечи, окроплением обычной водой, посыпанием землей и окурением благовонием, а потом, после заклинаний, окроплением святой водой.

0

2

Святая вода создается кучами способов.

Набираешь фильтрованную воду в чашу, добавляешь соль + личный благославляющий жест с одновременным произнесением благославляющего спелла, обычно спонтанного. Я, например, просто говорю, что создаю и для чего, и благославляю. Жест состоит из тройного очерчивания пентаграммы и тройного круга плюс воздушный поцелуй и прикосновение к предмету.

0

3

Правильнее сказать, не святая вода, а освященная. Святая вода - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО атрибут Христианства и Светлой Магии.

А какую стихию представляет МЫЛО - продукт более чем просто не природный???

0

4

Это не ко мне, а к Викканской магии)

0

5

Ну, ты же пишешь здесь данный рецепт, вот и напрашивается вопрос - видимо, раз ты его написала, то должна знать, что к чему в нем...
Все, вопрос снимается, буду теребить сестру - она у меня по Викке...

0

6

Впрос №1 какой предмет можно использовать, не положешь же любой правельно. Вопрос №2 У вас что либо получалось  вы использовали подобный рецепт на практике какие результаты интересно у вас имеются

0

7

Ну вообще-то освящать можно любые предметы от колечка до метлы или шкафа, главно для чег Вы его освящаете....
На практике использовала, делала аккумулятор энергии, повесила на шею. через несколько дней слегла с ангиной-теперь стараюсь носить его как можно реже... Конечно это все может быть просто совпадение, но в нашей жизни их слишком много

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Создание магического предмета