Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dollz Makers

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Стоит ли сделать конкурс на лучшую куколку, сделанную в доллз-мейкере?
Да

66% - 4
Нет

0% - 0
Возможно, позже

33% - 2
Голосов: 6

1

Что же такое Dollz Makers (Долл Мейкеры)? Это особая разновидность сайтов, на которых вы можете собирать красивых рисованных (пиксельных) куколок. Вы можете выбрать прическу, цвет глаз, позу, одежду и так далее. Здесь я хочу представить самые красивые с моей точки зрения сайты. Буду рада, если вы будете вставлять сделанные вами в этих доллз мейкерах куколки в ответы к этому посту, и конечно  для меня интересны ваши оценки этих сайтов.

0

2

1) http://www.tektek.org/dream/ - Dream Avatar
Очень красивый доллмейкер, с огромной базой причесок и одежды. Сделан для он-лайн игры Gaia Online, и позволяет сделать на основе предметов этой игры свой Аватар Мечты - изображение, которое вы хотите иметь в этой игре. Подробнее об игре смотрите на сайте http://www.gaiaonline.com/ (на английском языке)
Пример куколок, созданных на этом сайте:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

2) http://www.meez.com - Meez
Доллмейкер, основанный на Flash. Создает анимированные трехмерные изображения. Большинство вещей на нем бесплатны, однако есть ряд платных штучек.
Примеры аватар, которые можно сделать на данном сайте:

http://images.meez.com/user09/05/05/0505_10013036887.gifhttp://images.meez.com/user09/05/05/0505_10013398311.gifhttp://images.meez.com/user09/05/05/0505_10013792136.gif

3) http://elouai.com/doll-makers/new-dollmaker.php - Candy Dollzmaker
Красивый доллмейкер, последняя модификация Candybar Dollz Maker'а. Одежда и прически разделены по цветам, анимированные фоны и ряд анимированных лиц. Довольно большой выбор, однако очень мало фентезийной тематики. К тому же, данный доллзмейкер создавался корейскими производителями, поэтому в разделе "Аксессуары" много надписей с иероглифами. Немного анимешный доллзмейкер. К сожалению, картинки не сохраняются в анимированной форме...

0

3

помогите пожайлуста, я раньше не работала с доллками и вот сейчас немогу вырезать куклу из остального. В пеинте не вырезает.

0

4

ООоуу прикольно =))

0