Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » Определите символ!


Определите символ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сестра подарила кольцо с вот таким символом (см. рисунок)
Что это за символ??
По некоторым данным - это руна-щит против Ветра.

0

2

Апдейт!!! Вопрос еще не снят с повестки дня!

0

3

Хм... интересный символ =\\ я раньше такие не встречал =\\

0

4

Заранее хочу при всех извиниться у вас Аннет. Были проблемы с интернотом.
Попытаюсь ответить на ващ вопрос. Вообще изначально используется Футарк, как фундамент Рунописи. Однако Руны можно соединять между собой образуя новые символы.
Как я заметил в вашем символе есть три отмеченых вержины. Опираясь на них я и сделал свои заключения.
Во-первых тут используется триадное заклинание или палиндрома. (руна 1 - направление действия заклинания, руна 2 - необходимая для действия база, руна 3 - направление действия заклинания). Состоит символ из двух Рун Лагуз (1, 3 Руна) и одной Руны Кано (2 Руна).
Насколько я понял основной задачей является помощь в постижении окультных наук через себя, интуитивно и помощь богов в этом. Руна Лагуз - жезл, что изначально был символом ведующих людей. И данная цель (постижение магии, окультных наук) базируется на второй Руне - кано, что символизирует собой Огонь. Но не простой, а внутренний. Это огонь художников, писателей, поэтов, ученых, воинов и магов. Ведь эта Руна способствует сосредоточению, концентрации, достижению поставленного.
Примечание: интересен способ написания Символа путем переворачивания Рун. Конечно можно посчитать что это ошибка, но я вижу в этом закономерность. Руны как бы образуют собой круг. Как известно Круг означает замкнутость, цикличность. Однако сам круг не завершен. И если учесть что обозначает этот символ, то последней, замыкающей частью должны быть вы, ваше упорство и желание.

+1

5

Очень интересно, спасибо!

0

6

Корона Российской Империи. Вы тепрь коралевна.:0)

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » Определите символ!