Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Болтаем ни о чем! =) » Идентификация магии


Идентификация магии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь я прошу рассматривать случаи непонятные и решать возможно это магическое воздействие со стороны?

0

2

Я любил.Люблю и сейчас. Но если раньше это было взаимно то патом она резко ощетинилась и.... и всё =(( может это магия?задавайте вопросы отвечу чтоы разобраться

0

3

ну да магия ...
еще такой случай у меня есть ... аннет драгони тупая мразь и уродина ....
пиздец когда уведел ее фотку чуть не проблевался ....
бляяяяяяяяяяя ... обезьяна больше симпатичней чем эта кривоносая тварь ...

0

4

???где фоту видел? внешность не главное главное талант и исскуство =)

0

5

saanta, не слушайте Аваддона. Это - пользователь-твинк. Когда-то на форуме был товарищ СлепойИо, который наехал на мою подругу и пользователя форума Abbess. За что был отправлен в игнор, и стал региться под разными никами, дабы мне насолить. Ничего, поорет и успокоится... =))

0

6

По Вашему вопросу - это вряд ли. Так сразу сказать сложно, но иногда... Иногда девушка просто уходит - потому что разлюбила. Сама так делала много раз, и магия тут была ни при чем. Хотя, не отрицаю и возможности приворота Вашей дамы сердца...

0

7

вы так и не дали ответ на мой вопрос Аннет смогу ли я перенять часть ваших знаний?

0

8

Сможете, сможете...

0

9

гы =) ну вот и отлично готов слушать и учится .... с чего начнём ?????

0

10

C внимательного чтения Вами форума... =)))) И с попытками воспроизвести приведенные на форуме вещи... Ну и поделитесь потом, что и как у Вас получилось! В соответствующих темах...

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Болтаем ни о чем! =) » Идентификация магии