Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » ритуал с зеркалом


ритуал с зеркалом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Поставьте небольшой светильник рядом с зеркалом, но так, чтобы он не отражался в зеркале – там должно быть только ваше лицо. Пристально смотрите в свои глаза, отраженные в зеркале. Смотрите, не моргая. Этот сеанс должен длиться 40 минут ил чуть больше. Даже если наворачиваются слезы – пусть они льются, но вы все равно старайтесь смотреть только себе в глаза. Не переводите взгляд.

Через 2-3 дня вы начнете замечать странное явление. Ваше лицо в зеркале начнет принимать новый облик. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, лицо, которого вы еще не знали.

Но, в действительности – все эти лица принадлежат вам.

Теперь начинает проявляться подсознательный разум. Эти лица, эти маски сменяют друг друга. Временами может даже появляться лицо, принадлежащее вам в прошлой жизни. Через неделю постоянного всматривания ваше лицо станет потоком, проносящимся перед глазами в непрерывном фильме. Лица будут приходить и уходить. Через три недели вы будете не в состоянии вспомнить свое собственное лицо, так часто вы начнете фиксировать смену приходящих и уходящих лиц.

Если вы не испугаетесь и продолжите, то однажды, недели через три-четыре, произойдет самое главное: внезапно в зеркале не будет никакого лица! Зеркало не отразит ничего – вы будете смотреть в пустоту.

Наступает самый главный момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным…

Теперь никакие иллюзии вам больше не страшны. Вы остаетесь один на один с собой.

P.S. Сама не пробовала, поэтому за последствия не отвечаю

0

2

Вообще-то, смотреть в глаза своему отражению считается очень нехорошей весчью... Таким образом, ваше отражение (само зеркало) может вытянуть из вас силу, лишить энергии, и вы даже можете заболеть. Да и вообще, зеркала - опасная штука...

0

3

К счастью, я это тоже знаю, не рекомендуется долго стоять перед зеркалом... и вообще на мой взгляд этот опыт может довести до психушки людей со слабой психикой.

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » ритуал с зеркалом