РИТУАЛ НА УСИЛЕНИЕ  КРАСОТЫ

Время - полнолуние или растущая луна.

Ингредиенты:

1. Большая чаша (таз, кастрюля, котелок)

2. Вода святая или освященная, лучше ключевая, или талая

3. Лепестки ароматных цветков по вкусу (можно воспользоваться травниками), обязательно свежие

4. Дары(орехи, фрукты и т.п.)

Собственно ритуал.

1. Строите круг, возводите алтарь и пр.

2. Вызываете Богов(по вкусу, рекомендую что-нибудь милое типа Афродиты, Венеры, или просто нужный образ Богини)

3. Вызываете прочие силы(открытие четвертей и т.п.)

4. Ставите чашу на алтарь, наполняете водой

5. Формируете из пальцев рук «треугольник» и «ловите» в него луну, перенося ее на воду, тем самым ее заряжая, пока не почувствуете, что «хватит»

6. говорите что-то душеспасительное на тему «хочу быть красивой»(метафоры приветствуются) водя руками в производном порядке над водой, наполняя ее нужной информацией

7. Добавляете цветов, еще больше заряжая воду, и акцентируете внимание на том, что красота этих цветов переходит в воду

8. Умываетесь этой водой, представляя, какая вы красивая. Все «некрасивости» смываются а «красивости» появляются, немного выпиваете, представляя, что и внутри все становится красивым. При этом всем также можно говорить всякие литературные изыскания на соответствующую тему.

9. Остатки воды забираете с собой и можете умываться ею по утрам. Это «зелье» можно разбавлять ключевой, талой или святой водой без потери свойств

10. Благодарите богов, оставляя дары на природе (в «квартирном» исполнении заворачиваете дары в тряпочку и в дальнейшем уносите в лес) под деревом или в реке

11. Отпускаете богов и силы

12. Закрываете круг

13. Гармонизируете пространство

P.S. Не пробовала, для меня это не жизненно важно, да и вообще на мой взгляд некрасивых людей не бывает(не берем крайности). Это я к тому, что если наутро у вас на носу образуется бородавка или того хуже, я ответственности не несу-все на свой страх и риск