Совсем ещё юный форум, почти нету игроков... Так что дерзайте, помогайте!

Созданный по мотивам фильма «Чарли и Шоколадная Фабрика» мир позволит Вам не только побродить в своё удовольствие по фабрике мистера Вонки, но и даже попытаться изменить ход истории. Вам предоставляется уникальная возможность лично пообщаться в Великим Шоколадным Инженером (роль которого в фильме играл несравненный Джонни Депп).
Вы можете выбрать из двух локаций ту, в которой будет проводить основную часть времени Ваш персонаж. Ероме того, Правила форума не ограничивают Вас и в выборе роли: Вы можете как отыгрывать одного из героев оригинального фильма (список наиболее требуемых персонажей доступен на форуме), но и создать своего, непохожего ни на кого героя!
И ещё один плюс моей ролевой игры. В отличие от большинства форумов, на которых все самое интересное во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной остается за кадром, на моём форуме не запрещено описание сексуально-эротических сцен. Поэтому форум не рекомендуется для лиц младше 17 лет… Но кто и когда придерживался этого дурацкого правила? ;)
Форум совсем молодой и отчаянно нуждается в игроках. Однако, это тоже плюс: самые «сладкие» роли ещё не разобраны! Вы можете даже отыгрывать Чарли Бакета! Кстати, слэш (однополая любофф) на форуме также не запрещена… ;)

http://chocolatefactory.forum24.ru/