Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Ваши интересы » Какую музыку Вы слушаете??


Какую музыку Вы слушаете??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я, например, слушаю разную - Nightwish(старый и несколько песен нового), Claron McFadden, Rammstein... А так вообще могу слушать любое, если мне нравится и обязательно не наша попса... Ненавижу попсу, ах, да, еще ненавижу tokio hotel(ну не знаю, не нравится мне и все, да и вообще не люблю эмо)... Это сугубо личное мнение, поэтому сразу же ворчать и забрасывать нехорошими словами не надо :)

0

2

Я тоже эмо ненавижу! =)
А слушаю - от готики до классики типа Моцарта... Очень много разных групп. Последнее, что слышала - E Nomine

0

3

Я слушаю в основном русский рок: Пикник, Агата Кристи.....обажаю Янку Дягилеву..

Немного лакримозы и рамштайн

0

4

Я рада за такой выбор))) Приятно осознавать, что есть еще люди, которые слушают нормальную качественную музыку, а не типа Дибилана и тутс-тутс-тутс... А эмо я просто НЕНАВИЖУ :bad: , просто не понимаю людей, которые придумывают себе еще проблемы-мир и так жесток, так зачем же еще плакать на глупостями. Это ИМХО

0

5

Босюь тебя разочаровать, но на моем форуме ты не встретишь того, что слушает Дибилана и тд... ;)

0

6

Ну и отлично, а то куда не сунься- везде одна попса - по телеку, по радио, на улице... Хотя бы тут отдохну)))

0

7

Я люблю рок (J-ROck, Gothik-Rock), попсу практически не слушаю... В охотку слушаю классику.

0

8

Класная группа E Nomine! Очень советую!

0

9

to Annet Dragony а  какой это стиль?

0

10

Что-то типа готик-рока... насколько я могу судить...

Вот, например, клип на их песню: http://www.youtube.com/watch?v=MVJjPHZ4gd0

0

11

Я меломан =)) слушаю т что понравиться =)) но всётаки наклон на славянский фолк например группа мельница или ветер воды

0

12

Из фолка мне нравится "Тролль гнет ель", я думаю любители фолка ее знают. Еще слышала про певицу Пелагею, правда ничего интересного в ее творчестве не нашла, ее хвалят за необычный голос, а мне как-то не очень. Очень нравится игра на кельтских арфах, сама закончила муз. школу по классу арфы, может быть поэтому нравится, но тем не менее всем советую послушать, очень под нее хорошо расслабиться.
А насчет E Nomine, то скачаю их песни, потому что смотреть анимэшное видео я не могу, просто аниме не очень-то люблю,  но это сугубо мое личное мнение и я тем не менее уважаю творчество любителей аниме, потому что они тоже вкладывают в это усилия и время...

0

13

Когда-то нравилась Эпидемия, слушаю  Nightwish - прада, новый-то уже совсем не тот.)) Нравится Rhapsody Of Fire, особенно альбом Symphony of Enchanted Lands II - The Dark Secret. ИЗ фолка - Blackmore's Night. Очень люблю наших менестрелей - Тэм, Сауроныч.

0

14

Да, новый Nightwish это уже не то(((( Очень плохо, когда люди друг друга не понимают, тем не менее я принимаю сторону Тарьи, не знаю почему... Конечно, против новой солистки я ничего не имею, я думаю, что все относились бы к ней более спокойно, если б она не старалась перепеть старые песни, она должна разумно оценивать свои способности...
Мда, если кто-то что-то понял, то это чудо)

Отредактировано Kerridven (2008-01-11 18:36:53)

0

15

я русскую музыку не слушаю.душа
не лежит.люблю Nightwish кстати новый концерт ждала с большим нетерпением и он мне очень понравился.новая вокалистка не разочаровала.очень красивый голос.еще люблю Blаckmorе's Night если кто не слышал,послушайте альбом Shаdows of the mооn почти уверена что вам понравится.ну и конечно,много еще что люблю,Еvаnеscеnsе,Dirе Strаits Within tеmptаtiоn все.устала писать.:)

0

16

Я не могу существовать (Да, именно существовать. Слово "жить" ко мне не относится) без музыки....
Мне очень нравится панк-рок и пр. Моя любимая группа "Король и Шут" так как мне очень близок мир описуемый ими...
и еще нрав "Rammstein"...

0

17

Да-да, КиШ - рулит!

0

18

Да-да-да! Король и Шут - это очень необычно для нашей рок-сцены. Голоса у солистов такие приятные) Правда, мне стало казаться, что их альбомы с каждым новым, стали для меня все менее и менее интересными. Все, что после "Жаль нет ружья", не очень нравится, только некоторые песни, а вот первые альбомы заслушивала буквально до дыр еще в те времена, когда были кассеты)

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Ваши интересы » Какую музыку Вы слушаете??