Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » Вступительное слово!


Вступительное слово!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, Путник!
Приветствую Вас в своем форуме, посвященном Скандинавским Рунам! Здесь Вы можете обсуждать все, что связано с рунами, делиться своими знаниями, узнавать новое. В первую очередь, хотелось бы попросить Вас выкладывать сюда информацию о магических свойствах рун и их использовании в гадании. Хотя, некоторую информацию о рунах Вы сможете узнать в моем Замке, в соотвествующем разделе (Кабинет Мага --> Руны), однако здесь я планирую выкладывать более подробную, так сказать расширенную инвормацию. И надеюсь, Вы мне в этом поможете!

С уважением,
Аннет Dragony.

0

2

руны Посмотри, может найдешь что-нибудь для себя, а так могу еще парочку ссылочек дать, если надо.

0

3

Спасибо! Полезная информация о толковании рун, потом помещу это на сайте выборочно!

0

4

всегда пожалуйста, если понадобится еще источники информации по рунам, обращайтесь, дам еще пару ссылок.

0

5

Я использую руны и кое-что про них знаю. Только не знаю, что писать. Кому нужно - спрашивайте.

0

6

Пишите все, что считаете нужным! =)

0

7

Очень хороший сайт по рунам wwwruna-odin.narod.ru

0

8

Дракон Познания
Привет всем! Вот наткнулась на вас сайт, или скорее он на меня. такой давно искала. Про руны есть много сайтов, но мне они не нравятся, то ли поверхностные, то ли еще что-то мне не подходит. к рунам тянулась давно. давно и вырезала их себе сама. потом пришлось отложить в силу определенных причин. теперь вот назад вернулась. зовут они. а вопрос такой. очень хочется написать ряд, чтобы мои магические способности пробудились, развивались, росла энергетика. но, как и любой начинающий, боюсь ошибиться. Помогите, если это корректная просьба.

0

9

Justi =)) люди обычно всю жизнь хотят знать кто они и на что способны =)) попробуй ложась спать думать о том что ты хочешь узнать или получить =))

0

10

:) пасибки

0

11

Justi, руны ряд для развития способностей:
1) Ансуз, Гебо, Перт, Кано, Ингуз - прибавление магической силы
2) Лагуз, "qdfp? Гебо - увеличение и накопление магических сил
3) Слово TOFRAR - Магия (Тейваз, Отал, Ate? Райдо, Ансуз, Райдо)

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » Вступительное слово!