Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Стихии » Вода как очищающая стихия


Вода как очищающая стихия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

То, что водою очищают от негативной энергии различные предметы, известно всем. Я заметила, что вода действует на меня весьма и весьма интересно - смывая усталось, боль, и даже болезнь. При этом никаких заговоров и прочего произносить мне не надо. Поделить, может, у кого-то был подобный опыт?

0

2

Не только был, но  я этим часто пользуюсь. Когда переутомляюсь или просто плохо становится - минут 5 - 10 душа исправляют положение.
А летом (даже в нежаркую погоду) купание в речке - эт вообще как заново рождаешься, а течение времени для меня приостанавливается.

0

3

Neo
Вот-вот, Вы меня отлично поняли! А кто Вы по гороскопу, если не секрет?

0

4

Annet Dragony написал(а):

А кто Вы по гороскопу, если не секрет?

Та почему ж секрет? Стрелец (тигр).

0

5

Neo, даже страно что вода ваш второй дом =\\ Хотелось бы мне знать от кого вы так тщательно скрываетесь =\\

0

6

У воды есть много свойств - очищение это одно из весьма и весьма полезных, очищать можно не только себя - тут кстати порой можно просто помыть руки :) - но вот при работе с амулетами очищение это только первый шаг, второй - заряд .
То что выше озвучивалось про улучшение состояния как правило не столько очищение сколько заряд - ибо эффет очищения немного другой. А заряд от воды вещь в себе.. кому то в плюс, а кто то после этого как подорваный в стресе и надо как то уравновешивать... но зато эффект проявляется быстро и очевидно, потому надо не так много времени и экспериментов чтобы понять личное ощущение от действия воды

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Стихии » Вода как очищающая стихия