Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Форум » Вопрос о модераторстве!!!


Вопрос о модераторстве!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все вопросы о том, можно ли стать модером, пишите сюда. Однако учтите, если Ваш статус Путник или Гость, то есть, если Вы написали менее 30 сообщений, и если я не знаю Вас лично (или виртуально) хотя бы месяц, то на такое право Вы рассчитывать не можете! Причины моего отказа состоят в том, что модератор должен быть ответственным и надежным человеком, которому я бы доверяла так же, как самой себе. А доверие - оно не за пару дней завоевывается...

0

2

Эх,не везёт..

0

3

А мне доверишся?

0

4

Хаятэ (Анни, прости.. уже не сдерживаюсь), ты решила весь форум запостить своими просьбами о модерстве? одного раза спросить и получить ответ разве не достаточно?

0

5

Абби,почему весь?На одну темку случайно так написала!Х(

0

6

Хаятэ, если Вы и дальше будете столь настырны, мне придется Вас забанить. Ведите себя прилично. Если я сказала, что не сделаю Вас модератором, то это значит только одно: я не сделаю Вас модератором, сколько бы Вы об этом не спрашивали.

0

7

Ладно,не сержусь.Ксать,в галерейку о дронкеях загляни :)

0

8

Во-первых, уж кому-кому, а сердиться-то надо мне, а не Вам. А во-вторых, пожалуйста, научитесь писать ПРАВИЛЬНО! Уважайте родной язык!

0

9

Русский - не мой родной язык.;)

0

10

В таком случае, уважайте тех, у кого русский родной, и если вы с ними общаетесь, то постарайтесь все же выучить русский!

0

11

Предлагаю себя в качестве модератора. Примеры модераторства дам, если нужно, в личке. Стиль сообщений можно увидеть на форуме
http://drakony.net/forum/
Модерировать буду жёстко, но справедливо.

0

12

Кинеретта
Я подумаю. Вы должны тут немного ожиться, я хочу к Вам присмотреться, чтобы быть уверенной в Вашей лояльности!

0

13

Какие обязанности входят в список модератора?

0

14

Annet Dragony , да без проблем. Самой интересно тут обжиться! :)

0

15

Kerridven, следить за тем, чтобы темы распологались в соответствующих разделах, следить за порядком на форуме, обновлять и дополнять информацию.

0

16

Можно я буду модератором этого говно-форма, про который все уже давно забыли???

0

17

Annet Dragony написал(а):

Во-первых, уж кому-кому, а сердиться-то надо мне, а не Вам. А во-вторых, пожалуйста, научитесь писать ПРАВИЛЬНО! Уважайте родной язык!

Скажи спасибо что кто то тут тебе пишет на сайте твоем тупом. А не выебывайся сука тупая ... овца тупоголовая ...

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Форум » Вопрос о модераторстве!!!