Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Ваши интересы » Какие книжки Вы читаете?


Какие книжки Вы читаете?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Немного оживим Форум! Так ЧТО ИМЕННО Вы любите читать? ;)

0

2

Фантастику.

0

3

Писатели, названия книг пожалуйста...

0

4

М.Муркок - Все о Вечном Воителе
М. Дрюон - Проклятые короли
Вольтер - Философские повести
Л. Кэрролл - Алиса +)))

0

5

Abbess оу! Неплохо! =)

0

6

Хмм....ну я предпочитаю Пауло Коэльо, иногда фэнтези читаю.... По настроению=)) К сожалению сейчас мне трудно найти литературу(хнык,хнык).

0

7

Макс Фрай FOREVER!!! Ну а еще люблю Толкина, Лукьяненко и разумеется Пратчетта. :rolleyes:

0

8

Фрай, ах... =)))

0

9

Читаю в основном фэнтези, остальное - научные книги. Любимые писатели - Лукьяненко, Перумов, Толкинг, Сальвадоре и др. Любимые книги - это Ярость (хорошая книга про драконов); Гибель богов (Перумова); Дозоры, Рыцари сорока островов, Мальчик и Тьма (Лукьяненко).

0

10

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Гюго "Человек, который смеется", "Труженики моря", "Отверженные", "Собор Парижской Богоматери"

0

11

Гюго не осилила, откровенно говоря...

0

12

Abbess написал(а):

Л. Кэрролл - Алиса +)))

Мда ... с твоим интеллектом только Алису то и читать ...

0

13

leya написал(а):

Макс Фрай FOREVER!!! Ну а еще люблю Толкина, Лукьяненко и разумеется Пратчетта.

А Пратчетт Да, Терри Пратчетт ФОРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А Пирса Энтони читает кто-нибудь?

0

15

Даже не слышала... =(

0

16

Люблю произведения М.Горького.
Собор Парижской Богоматери - В.Гюго.
Овод - Э.Войнич.
Я маг (три тома)... А вот писателя не помню(((

0

17

Сейчас читаю очень смешные стихи о нашей действительности- Губермана и недавно прочитала Раневскую, женщину с удивительной харизмой и юмором!!!

0

18

Недавно прочитала Сергея Минаева "Духless" и "Mediasapiens"... НЕ ЧИТАЙТЕ! Это - лучший способ разочароваться в людях, медиа и окружающей действительности!

0

19

Ну, кроме фэнтези - ВК, Земноморья, Темного эльфа, Вампирские Хроники, Гюго, Вальтера Скотта..

0

20

Это снова я я люблю почти все книги начну с главного фантастика, фэнтази, научная фантастика, мистика и юморные...
Головачёв название книг лучьше не писать много места займут.
Роджер Желязный: хроники амбера, песочный человек, джин, и тд и тп... Если надо будет конкретно все произведения которые я прочитал я потом из дома в интернет выйду и напишу.
Дин Кунц: машина времени.
Еще одна трилогия не помню автора но книги от смеха умереть мона ушли кудато щас вот ищу названия такие Тютюнин против ЦРУ.  Тютюнин против иноплонетян.
Гай Юлий Орловский: Ричард длинные руки... какое количество частей точно не скажу но минимум штук 8 будет, тоже очень интересная книга я вам скажу.
Мне очень нравиться серия Абсолютное оружие, почти все книги есть.
Вот если чё могу всё детально написать...

0

21

вообще фэнтези люблю,о драконах хорошая серия Хроники Перна.а сейчас читаю третью книгу саги Симфония веков,в которую просто влюбилась.автор Элизабет Хэйдон.первые книги "Рапсодия" и "Пророчество"

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Ваши интересы » Какие книжки Вы читаете?