Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Галереи » картинки


картинки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Воть парочка, =))  ловите

Отредактировано Аранэль (2006-08-24 17:30:25)

0

2

=)

0

3

Как мило! =))))))

0

4

А мне казалось издевательство.....

0

5

Аранэль, какие-то злобствующие вампиры... Они ведь действительно бывают вполне милыми и обольстительными Опубликуйте парочку таких... Плиииз! :)

Отредактировано Глейстиг (2006-08-28 12:40:46)

0

6

Конечно=)), пороюсь у себя там=))

0

7

на

0

8

Оооо, какая прелесть...

0

9

вот еще.

0

10

хм, вроде бы тоже немного похоже на вампира(я в этом не уверена, но все равно симпотично)

0

11

Первая картинка сие есть Алукард из игры Castlevania. Второе, если не ошибаюсь, просто черный ангел. Но тоже безумно красиво!

0

12

Great! Если бы самим быть похожими на эти обворожительные образы...

0

13

Annet Dragony
Насчет второго, наверное, да, просто иногда вампиров изображает в образе темных ангелов, так что отличить бывает трудно.
Никогда не знала об игре Castlevania(хм, расскажи пожалуйста поподробнее о ней), я всегда полагала, что это искверкали Vampire hunter D, уж очень похож стиль и пейзаж.

0

14

Старая игра фирмы Konami, повествующая о Замке Дракулы и семейке охотников на вампиров, которые и самого Дракулу и его замок регулярно уничтожали. Алукард - сынишка Дракулы, восставший против корней. Полувампир-получеловек, совсем как Ди. Почитай вот этот сайт: Замок Дракулы.

0

15

По описанию точь в точь, как в самом аниме, игру по аниме стали делать(точнее по книге)????
я знаю этот сайт....

Отредактировано Аранэль (2006-08-29 17:55:04)

0

16

вообще полнейшая чушь, так как книга про Ди была создана НАМНОГО раньше....
Просто сюжет взяли, а персонажей чуть-чуть изменили, вот и получилось.

0

17

Не гоните пургу, милейшая, Охотник Ди и Кастельвания вещи разные и несовместимые! Просто идея полувампира - сына Дракулы - не нова сама по себе!

0

18

Я соглашусь с Вами, прошу извинить за мое однозначное отношение к играм такого типа....

0

19

Понимаю. Но Алукард все равно лапочка, героем какой бы игры он ни был! =))))))

0

20

Да, прелесть :) , надо будет эту игру поискать(она меня заинтересовала...)

0

21

На том же сайте, качаешь эмулятор и саму игру, и играешь. Я всю прошла!!! =)))))) Та, что Nocturne in the Moonlight если не ошибаюсь.

0

22

как-то невнимательно я сайт смотрела,.....

0

23

Немного вина? :)

0

24

Вот такие бывают эротичные вампирки...

0

25

Вот и от меня вампир Ди!

0

26

Вот вам ещё вампиресса

0

27

И это тоже вам от меня

0

28

Добрый вечер) В разделе библиотека у Вас есть информацию про Влада Цепеша , который родился в 1431 а погиб в 1476, но строчкой ниже написано, что его убили в 1479... так что же в итоге, в каком году он погиб? проверьте эту информацию.

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Галереи » картинки