Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Фильмы » фильм эрагон почему дракон синий а не черный


фильм эрагон почему дракон синий а не черный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

неужели синий лучше чем черный вопще не понимаю эо было бы намного интереснее

Отредактировано Tariel (2006-12-30 20:41:04)

0

2

Возможно, так было в первоисточнике, то есть книге. Автора спросите... ;)

0

3

Дракон синий потому что есть легенда о нем, и руководствуясь ей автор, написал о синем драконе :) !

0

4

И если вы не заметили это был дракон женского пола! не думаю что былаб интересно смотреть фильм с чёрным драконам =\\ согласитеть что здесь есть какаята изюминка  :D

0

5

Вообще к голливудским фильмам относиться серьезно нельзя. А в маразматичном эрагоне только одна нормальная линия есть: так это связь между дракон и всадником. По общей схеме: животное и его владелец всегда связаны между собой, это как закон. Поэтому осторожнее в выборе домашних животных ....  у меня вон одно время хомяки жили, так я вообще деградировать стал. Сейчас живет кот, черный такой котище, звать Бегемот, мы с ним вообще связаны прочно, даже характеры схожие ....
И вообще предлагаю в этом бредовом топике "отчего дракаон синий а не черный" излагать свои мысли по поводу взаимоотношений и связи животного и его владельца .... давайте тему в более насыщенном интеллектуальном направлении развивать ....

0

6

Синий, потому что так написано в книге, а это уже вопросы к самому Кристоферу Паолини)). И потом, Сапфира - не только из-за цвета глаз, само имя говорит об этом.

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Фильмы » фильм эрагон почему дракон синий а не черный