Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Магия Мысли » Введение.Более опытным:ничего интересного лишь основы.


Введение.Более опытным:ничего интересного лишь основы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самое важное в данной отросли это научиться думать.Нет,нет неначинайте орать что мы все умеем думать,смею вас разочаровать-это не так.На данном этапе я могу вас лишь подтолкнуть.Первое и самое важное:Думать это не значит размышлять и приводит то что наразмышляли в действие.В первую очередь это понимать и принимать.Если вы готовы к этому то задавайте вопросы,практикуйтесь и возвышайтесь)

Вообщем немного о грустном:Наш мир это совокупность нескольких миров и блокировкой на визуализацию магии (небольшое пояснение:файерболл не пустите,но оно вам и ненадо в принципе,ведь вы сможете просто остановить сердце и не одному человеку).Что бы эти самые барьеры снялись необходим выброс силы.Мощный.Вроде конца света или еще чего в том же духе,вообщем когда помрет много народу.Ненравиться?А оно вас вообще трогает?)

Ну и небольшой вводный курс:Прежде всего как я уже говорил поймите и примите.Да кстати я темный так что за вами выбор.Затем просто живите и пользуйте то что вам открылось когда вы поняли и приняли.Принцип действия мысленки такой...а точнее ее главня аксиома-хочу (наше великое и которое почему то все не любят) :) Вот собственно и все,ничего сложного.Не могу сказать что рад вас видеть в наших рядах.

0

2

Сразу же возникает вопрос... Есть такая чудная книжка, вернее, серия книг... "Лабиринты Ехо" Макса Фрая. Так вот там есть идея, что наш мир - суть мир Вершителей, чьи желания всегда исполняются, причем даже не осознанные толком, мимолетные и уж тем более не высказанные. За собой заметила - большая часть моих желаний уже сбылись. Причем некоторая их часть сбывалась в самый неподходящий момент, либо же тогда, когда их исполнение уже было не нужно. Что сие такое есть? Имеет ли это все, вся эта мысль/идея о Вершителях, под собой основания? И не относится ли к Магии Мысли?

0

3

Относиться,вы думаете что книги пишут лишь люди?)Естественно многии книги писались магами (всех мастей) вампирами и даже оборотнями.Но есть некоторые поправки,вот эти Вершители не кто иные как операторы реальности.А мыссленная магия направленна как раз на то что бы контролировать процесс исполнения желаний,я как раз сейчас думаю над тем как лучше описать этот самый процесс контроля,но ничего толком пока не получаеться.Очень трудно объяснить слепцу что такое красный цвет неправда ли?(имееться ввиду слепой от рождения)

0

4

Понятно... Ну, думаю тебе все же удастся придумать, как рассказать "слепцу о красном цвете"! =)

0

5

Фррр.... Маги? Гкхм... Все люди маги, просто своей магии они не замечают. И называть Магом того, кто лишь знает принцип осуществления Чудес, это то же самое, что необразованных людей не называть людьми. А за человека считать лишь того, у кого 2 высших и докторская диссертация.

Реальность она поддатлива и очень чутко реагирует на наши слова и действия. Но т.к. наши слова и действия отличаются одноообразностью, то и реакция Реальности на них будет одинаковой. Чтобы заставить Реальность колебаться по нашей воле, необходимо найти пути воздействия на неё...

0

6

Все верно. Все мы маги. Просто не осознаем этого и не умеем пользоваться этой силой. А кто-то и не хочет уметь ею пользоваться, потому что воздействие на реальность сопряжено с определенным риском. *пожимает плечами*

0

7

Риска, в сущности, нет никакого. Или наоборот: он есть всегда, при любом нашем действии.

0

8

Хм,вы уж извините.Отделите от себя тень и посмотрите что будет,я думаю ваши родственники очень растрояться увидев ваш труп-риск.
Все это создавалось для того что бы этот риск свести в минимум.

Отредактировано Fast12 (2007-01-29 14:29:17)

0

9

:P
Смотря что Вы называете "тенью"))

0

10

Обычная тень у вас под ногами.

0

11

Сейчас идёт четвёртая эпоха и магия забывается постепенно, но есть многие, кто про неё помнят и нехотят её утратить. Она бывает опасна, когда я со своим учителем и друзьями убивали (духовно) одного человека, то я по неопытности чуть сам не загнулся и чуть не прогорел.

0

12

Дракон Познания

Угу,есть и такие вещи.Меня вон мой учитель вообще лет в 11-12 в Астрал потащил...ну вообщем дальше понятно что было.
А духовно убивали...хм есть более долгий вариант,но зато менее опасный-пить человека.Хотя тут тоже есть некоторые аспекты.Не буду объяснять из этических соображений.
Кстати....прогорел это в каком смысле?Просто мы с другом как то столкнулись с такой вещью как прогорание в том плане реальности,но вот что это такое по полочкам нам не дали разложить...теперь вот бьемся головой об все стены Москвы и пьем весь йад привезенный из бабруйска,но ничего толком не выходит.Не облегчите наши страдания?)

0

13

А я когда пыталась под руководством учителя убить конкурентку одну, то просто промахнулась, у девочки даже голова не разболелась! =((((

0

14

0_о чего сделала?Промахнулась?*упал в обморок и сквозь него*-Это как?Я тоже так хочу...Не,если серьезно то я думал что промахнуться вообще не реально мягко говоря...

0

15

Я тоже блин так думала! Но я была совсем неопытная. И мне не объяснили, в какой именно момент бить! =(((( Вот и лоханулась. Думаю, я ударила, но совсем не по девчонке. Учитель ведь ее образ из меня вытащил сначала, но кто бы мне объяснил, что он делает, и что мне в тот момент надо на образе девчонки сосредотачиваться?!

Зато со всякими лечебными обрядами у меня супер все. Даже папика от алкаголизма почти до конца вылечила. Он пьет теперь очень редко...

0

16

Гхм...у вас что за методы а?я че то нифига не понял,абсолютно.Какой образ?Какая девочка?Ты ее по голове матереализованным заклятьем что ли била ы?*сжигает свой моск в попытках понять*

0

17

Типа того...

0

18

Ох еее...у тебя не учитель,а зверь...мой по сравнению с твоим и рядом не валялся...

0

19

Бойся своих желаний они имеют свойство исполнятся, это точно 100%

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Магия Мысли » Введение.Более опытным:ничего интересного лишь основы.