Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » "Шлем Страха"


"Шлем Страха"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, дорогие мои, сейчас я научу вас накладывать заклинание-руну, действие которой похоже на действие "Шлема Ужаса" из игру Heroes of Might & Magic!

Руны накладываются следующим способом:
сложить кольцом безымянный и большой палец, указательный, средний и мизинец вытянуты вперед и сведены вместе  (насколько возможно прижимайте мизинец и безымянный к указательному, это непросто из-за сведеных в кольцо большого и среднего пальза, но все пальцы должны быть плотно прижаты!).

Символ состоит из 4 рун Альгиз:
http://foto.mail.ru/inbox/dragony/275/s-301.jpg

Визуализируется алым цветом. Затем произносится фраза "Algiz Incronus" (Альгиз Инкронус). Щелчком разъединяются большой и средний пальцы и знак отправляется в цель.

С первого раза может не получиться, однако после некоторой тренировки выбранная вами цель будет вас, мягко говоря, побаиваться. Очень удобно в общественно транспорте, например, чтобы вам на ногу не вставали... =))
Впрочем, естественно, есть и более легкие способы кого-то отпугнуть. Однако и данный фокус может пригодиться.

0

2

А есть еще какие-нибудь способы отпугивания... Просто я не представляю, как в маршрутке буду размахивать руками и кричать на всех :"Альгиз Инкронус!!!"

0

3

Не кричать. Шептать. И других аналогичных способов нет. Из рунной магии, по крайней мере. Ибо руну по-любопу придется рисовать - на поверхности или жестами в воздухе визуализировать.

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Руны » "Шлем Страха"