Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Жестовая магия » Белая пентаграмма


Белая пентаграмма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раскрытой ладонью нарисовать пентаграмму (лучом вверх), визуализируя её бело-золотым. Помогает против демонов и злых духов.

0

2

Annet Dragony а вы это уже пробовали на практике или тока на теории? =))

0

3

Пока только на теории. Слава Zonei, мне не приходилось сталкиваться с демонами!

0

4

Annet Dragony а что делать если встреча с ними не избежна а использование белой пентограмы отталкнёт их только на вемя? (это я про деманов)

0

5

Хрен знает. Как-то не интересовалась - недосуг было... Да и вероятность столкнуться с демоном у Вас мала. Ничтожно мала. К тому же, пента белая - самое лучшее средство.

0

6

Annet Dragony я былбы только рад еслиб у меня была вероятность с ними столкнуться ничтожно мала но увы нет =(( и поверьте еслиб мне не нужно было знать как от них защищать я бы не спросил =)) Ну так как есть другие способы от них защищаться?

0

7

Я пока не знаю. Узнаю - будет пост на эту тему...

0

8

Вы раньше встречались со злыми духами?

0

9

Было пару раз. Слава Zonei, как-то удалось без потерь с ними, так сказать, расстаться...

0

10

Annet Dragony, а какими ощущениями сопровождались эти встречи? Можно ли определить только на основе интуиции приближение злых духов?
Заранее благодарю за ответ.

0

11

Керри, сложно сказать. Что-то среднее между паникой, зубной болью, сердцебиением и дрожью в теле.
Обнаружить - зрительно (тени на переферии зрения), ну и чисто интуитивно. Ты ни с чем не перепутаешь!

0

12

Annet Dragony, а если дрожь и внезапный холод по всему телу? Даже скорее не дрожь, а судороги?

0

13

Вполне возможно, что тоже с духами связано...

0

Похожие темы


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Жестовая магия » Белая пентаграмма