Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » глва 12 откр. св. Иоанна


глва 12 откр. св. Иоанна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

глва 12 откр. св. Иоанна

я так понмаю тут многим захочется высказаться .... ну или немногим но поговрить явно есть о чем ... и Драконы при делах....

0

2

Уважаемый Ио. Респект тебе, очень важный вопрос. Так вот там речь идет о Венере, в начале описания, именно это билейское описание идентично описанию Венеры в трактоке карт Таро Папюсом, Дракон - это Люцифер, Чит. письма Е.Рерих там четко описано, что Арх. Михаил главный враг люцифера, следовательно арх. михаил фигурирующий в данной главе выступает как защитник Е.Р. который и есть ее защитник (чит. ее книги) а та сама женщина и есть последующее воплощение Е.Р. которая должна родить некого еврейского мессию ..... вроде мясника моисея, который заставит все народы служить еврейскому богу иегове. В данном случае Люцифер (он же греч. Прометей) выступает как освободитель людей от тирании еврейского бога, в библии его изображают именно как дракона.

Отредактировано Аполлон (2007-08-15 07:40:24)

0

3

Любопытно... *задумалась, ушла искать текст и изучать его*

0

4

Да, да все верно, Аполлон, дело говоришь, в библии я изображен именно как дракон. У евреев я вроде как отрицательный персонаж, ибо должен свергнуть их бога. В греческой мифологии, меня опошлить еще не успели, ибо я восстал против бога чтобы дать людям прогресс, науку, искусство. Чит Эсхила (Прометей Прикованый) дам диалог Прометея с Океанидом Ио (О!!! И ты тут!!!Да елки как тесен мир) и другими, где я называю бога тирано и беззаконником. Но в последствии евреи опошлили мой образ ... сделали из своего бога (иеговы. зевса, юпитера) (у него много иен) героя а из меня гордого мятежника. именно когда я украл у бога огонь и дал его Людям меня прозвали Люцифер, что значит несущий свет. Уже потом много негатива навесили на мое имя ... После у германо сканд. народов я был известен как Локи ( моя послед эманация) после чего окончат сбросили на землю.
Вот я вернулся сюда (на этот сайт) только по одной причине, мне сон снился что в данном замке (замке доч. дракона, есть та вещь которая мне нужна) вполне материальная. штука ...Возможно как то мне что то тут поможет это найти ....хотя хз .....возможно опять кашмары мучают ..... А так в принципе причин больше нет ....

0

5

Я так долго искал Черный камень Чинтамани. Я был одержим поисками этого древнего артефакта. Но мои поиски не увенчались успехом. Зато я идеалист, который стремился к Великому ... у меня была мечта и тяжел был мой путь ....

0

6

Вы глупцы, которые ищут деньги ... ищите вечное .. и плевать на базарных мух с их глупыми ценностями. (Это отсылка к Ницше) ЛОЛ.

0

7

Боже ... я нашел себя ...

0

8

Вы за меня рады, да??? Друзьяяяя которых я потерял ..... я же болен ... друзьяяяя ... друуузьяяя ...

0

9

Нет Миха ... тут не было твоей силы .. тут твое безумие ... или оно и есть твоя сила?? Время покажет ....

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » глва 12 откр. св. Иоанна