Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Болтаем ни о чем! =) » Ребята я скоро умру ...


Ребята я скоро умру ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я подыхаю от того что много курил .....  я подыхаю от депрессии . я подыхаю от безволия .... я устал ... мне надоело все ... я потерял всех бликих друзей .... я нашел камень сомецев .. во мне кипит жизнь как вулкан ... я смертен ... я рожден непорочным .... гнилое существо часть мира ... отсталое развите .... гармоничное существование в мире ... подход к концу срок... я умираю ... мне печально и тоскливо ... я хочу домой и больше никогда ничего не видеть и не вспоминат ь ...

0

2

Аполлон ты ищешь свое счастье там где его нет и быть не может в минувших днях ты утешенья не найдешь лишь боль печали во стократ усилишь из тысячи путей к единому придешь и встретишь смерть свою в безмовном уединенье ....

0

3

Океан
Я страсть свою в печали похронил как призрак я живу в уединенье ... начертанным путем отправлюсь я в забвенье и факел жизни затушу ..

0

4

Аполлону
Когдаб тебе о мученник разлуки о горестях печали позабыть и устремиться в высь к заре познанья и радость жизни возносить ...

0

5

я позабыл о днях минувшей жизни ... смиренье презмогать нет больше сил ... скажу печали страж смиренный как скороб жизнь мою ты похронил ....

0

6

аполлону
мне заебал весь этот бред ебаный что ты возвысил выше гор вершин ..
хотел ты сдохнут так ПОДЫХАЙ ЖЕ СУКА!!!!! И НЕХУЙ ТУТ ФЛУДИТЬ НА САЙТАХ!!!!!

0

7

Мило... Во Флуд...

0

8

Гадостная темка... Да, удалить бы её...

0

9

Согласен

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Болтаем ни о чем! =) » Ребята я скоро умру ...