Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Фильмы » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неужели про этот фильм забыли??
Лично мне он очень нравится(один из самых любимых) А как вы к нему относитесь?

0

2

Аранэль, с вами я совершенно согласен. Фильм "Интервью с вампиром действительно очень хороший. Прекрасно проработан сценарий, профессиональные актеры. К тому же не сильно отходит от книги Энны Райс. Скажу прямо, Аранэль, у вас прекрасный вкус.

0

3

Мне очень нравится этот фильм! Пересматривала его Н-ное количество раз...Превосходная игра актёров. Всё весьма гармонично сочитается в прекрасный фильм.

0

4

Аранэль такие фильмы не забываются =)) мой один из любимых фильмов =)) больше сего мне нравится конец фильма когда журналиста тоже якобы делают вампиром =))

0

5

Аранэль, мой любимый фильм. От книги недалеко отошли и это радует, хорошо подобраны актеры и отличная, живая игра. Впечатляет.

0

6

Мне девочка(вампир) понравилась которая потом захотела стать прекрасной девушкой а не смогла =(( её потом убили =*((

0

7

Да, "Интервью с вампиром"-это классика, а вот "Королева проклятых" произвела менее положительное впечатление, по сравнению с "Интервью..." этот фильм заметно проигрывает, хотя в нем и присутствует своя изюминка...

0

Похожие темы


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Фильмы » Интервью с вампиром