Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Книги » Любимая книга?


Любимая книга?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наравне с фильмами, количество книг и рассказов о вампирах так же велико. Среди "законодателей" вампирской эстетики можно назвать, конечно же, Брэма Стокера, и, безусловно, Анну Райс. Хотя, книги последней мне почти безразличны, за исключением "Интервью с вампиром", мисс Райс создала целый мир, живую легенду! Какие еще книги о вампирах вы читали, и что можете назвать своей любимой книгой?

0

2

А у меня пожалую любимыми являются все "Вампирские хроники"...

0

3

Еще есть очень даже неплохая книга Алексея Пехова "Киндрэт. Кровные братья". Лично мне понравилась. Легко читается, интересный сюжет, разворачивающийся на улицах Москвы и повествующий о тех "кто управляет миром с начала времен"(цитата из книги). Желающие почитать, могут обращаться.

0

4

Вампиры...да ну их,лишь бы мне не мешали.Про вампиров ничего не читал...абсолютно.Я нуб да? *разочарованно*

0

5

Неа, не нуб... Я вот тоже многое не читала и не знаю, хотя старше тебя буду...

0

6

Гуд что не нуб)Хм....хотя читал я что то про вампиров,но вот что не помню,помню там с замком что ли что то было,вроде как его продать хотели,но не могли из-за вампира...давно читал,лет 6 назад..

0

7

Самая любимая книга - "Интервью с вампиром", а на втором, как бы, месте - "Сказания Земноморья"

0

8

Я тут новенький этот форум мне понравился пока нового не чего не придумал но насчёт книг про вампиров чисто вампиров ну не очень перевариваю но есть одна книга РОДЖЕР ЖЕЛЯЗНЫЙ называется ХРОНИКИ АМБЕРА там и вампиры и хаос и порядок всё есть очень интересная. И кстати у меня тут ошибки могут быть не обращайте внимание со всеми бывает...
vfrcnfh@ya.ru

0

9

Что-то я там вампиров не помню...

0

10

Сори это я слишком замечтался вампиров там на самом деле нет но у меня просто как это правильно сказать сравнение всё что связано с кровью и мясом отношу к жертвопринашением, вампирам и некромантии, а там в книге хаос огонь, а порядок кровь но там есть и третие лица но о них отдельно... Ладно сори но книга прикольная мне очень понравилась.
Попытался вспомнить что нибуть про вампиров но на самом деле ни чё в голову не лезет а книг я прочитал не мало но в основном научная фантастика.
Ладно пойду прогуляюсь по другим темам мож чё подберу...

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Книги » Любимая книга?