Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Argentum, Ag [47; 107,87] - сорок седьмой элемент таблицы Менделеева. Серебро является редким металлом, содержание в земной коре которого не превышает 1%. В природе серебро встречается как в чистом виде как самородное, так и в виде соединений - сульфидов, селенатов, теллуратов или галогенидов в различных минералах. Содержится в метеоритах и морской воде. Используется в медицине за антисептические и бактерицидные свойства.
Из магических свойств серебру приписывают возможность записывать любую информацию или эмоцию владельца. Искусственно черненое серебро служит оберегом, из него принято делать сосуды для хранения эликсиров.
Серебро - символ душевной чистоты, девственный металл, связанный с молитвой (оклады икон, кресты, блюда чаще всего изготавливаются из серебра).
Серебряное кольцо на левой руке лечит гипертонию, повышает иммунитет, нормализует деятельность внутренних органов.
Серебро улучшает зрение, помогает работе головного мозга и сердца, излечивает урологические заболевания, тиреотоксикоз, диабет, хроническое воспаление придатков, бронхит, гастрит.

Серебро - лунный металл. Серебро всегда сопутствовало богам, считалось проводником лунной энергии и наделялось магическими свойствами. Замечательная особенность серебра и серебряной воды — исцелять и уберегать от болезней.

По материалам: http://mag.org.ua/phpbb2/viewtopic.php? … a80cdd7bb6

0

2

ага и еще забирает силы у владельца ..

0

3

А вот это уже херня, простите... Сколько ношу серебро, только подъем сил чувствую, в отличие от золота.
Хотя, может это субъективно...

0

4

Да нет не херня .... научно доказанный факт ... от владельца к серебру идут потоки энергии (там приборами исследовательскими даже зафиксировано было) .... а золото наоборот придает силы .... да не знаюо может у вас на золото аллергия ... да и вообщ. серебро металл луны а это не оень хороша планета ....
ТАМ ЖИВЕТ ЕВРЕЙСКИЙ БОГ ИЕГОВА ....и вся его шайка ..

0

5

Я родилась в понедельник, лунный день, и под лунным знаком - Раком. Так что Луна - моя родная планета.

0

6

Аполлон, это да же рассмешило меня немного. Вы можите прислушаться к моим словам или нет, дело ваше. Но то, что вы говорите о серебре далеко от истины. Чтобы понять то, о чем вы говорили, вам нужно капнуть немного глубже в изучении таких металлов как Серебро и Золото. Они по своей сути являются плюсом и минусом на магните. Однако как таковые не имеют предласположенности к добру или злу. Однако данные металлы имеют предрасположенность к Силе. Золото изначально был металом Солнца. Если вы попробуете изучить такую тему как происхождение вселенной и разделение изначальных сил, то поймете что Солнце (а значит и золото) символ одной из трех (некоторые выделяют только две силы, тут вопрос спорный) изначальных Сил. Серебро же олицетворяет совсем иное направление. Конечно, вы можите сказать что Тьма и так далее плохо и причиняет только вред, однако человек состоит из обоих Сил. Так что и человека искоренять придется. Так вот, серебро как таковое не способно влиять отрицательно на человека. Я бы сказал, что да же наоборот. К примеру данный металл так же считается священным у Детей Ночи (Вампиров если кто не понял). Однако данный метал черезвычайно вреден таким существам как Люпины, точнее одному из трех видов - перевертышам. В ДНК их содержится видоизмененный генетический код. Он и реагирует на серебро. В отличие от оборотней, которых на самом деле очень и очень мало, перевертышей гораздо больше. Зачастую люди не подозревают о том, что они обладают данным даром.
Что же касается вашей неприязни к еврейским богам, то это поверьте нехорошо. Боги не могут быть хорошими или плохими. Как и люди. Взять к примеру Христа или Будду. Все они хорошие или плохие в субъективном смысле, однако человеку, занимающемуся изучением магии необходимо смотреть на вещи объективно иначе он упустит много важных моментов, что может привести к плачевным моментам. Сам я не приверженец еврейских традиций, хотя могу сказать в их учения можно подчерпнуть немало, очень немало полезной информации. Поверьте, это я говорю вам как историк (заметте историк именно истенных знаний так сказать - магии)

0

7

Jake - пять баллов... Но не тратьте свое драгоценное время на Аполлона, сиречь СлепогоИо - это просто невоспитанный недоумок, не имеющий отношения к магии, и пришедший на форум только из-за ссылки у моей подруги, дабы поиздеваться...

0

8

О что-вы, время для меня становится все менее ценным в обычном, людском понимании. Мне было совершенно не трудно хотя бы попытаться просветить данного человека. Однако благодарю за заботу и за вашу высокую оценку моего сообщения.

0

9

Кукушка хвалит питуха за то что хвалит он кукушку. Так вот джаке, человек состоит из обоих сил, ну ну попробуй свинца похавай, посмотрим что с тобой будет. Так тебе и сказали что серебро к таким же вредным метеллам относится.
Боги плохие дядь особенно еврейские, ибой действуют в интересах своего народа, т.е самих себя исключительно для большинства людей тираны (это я про еврейский богов (Бога) и бесов (ангелов там и пр)) Библию хотябы почитайте, так для развития- мясорубка сплошная.
Не могу скзать что я получаю хоть какое то удовольствие просвящая вас, поэтому дальше писать не буду просто время в лом убивать ...
аннет драгони ... я ни разу не видел, чтобы кого нибудь так нагибали на его же форуме .... жаль посты многие вы удалили ... а то бы все вместе посмеялись ..

0

10

Я тоже очень люблю серебро. У меня есть три кольца, которые я всегда ношу, но когда-то я сняла их и забыла одеть. Результат - я заболела. Стоило мне опять надеть кольца - я пошла на поправку.

0

11

Раньше я тоже увлекалась украшениями из серебра, не знаю почему, но меня больше привлекает этот металл, он мне кажется "ближе к телу", золото не дает такого эффекта. Еще года два-три назад я на себя все нацепляла и ходила бренчала, теперь стараюсь по-минимуму-только кольцо браслет и амулет... Бывает снимаю, что-то из этого арсенала и сразу все из рук валится.

0

12

Это банальное привыкание. Аналог - энергетический вампиризм. Рассудите сами

0