Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Форум » Белый Список


Белый Список

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь я опубликую список тех пользователей, кто оказал сайту, форуму или мне лично неоценимую услугу, и честно заслужил мою признательность, любовь и уважение! Естественно, про каждого пользователя из этого списка будет дана краткая справка - как и почему он тут оказался...

0

2

1) Дракон Познания
Причина - умный, интересный собеседник. Дает много полезной информации.

2) Энель Д'Ассельна
Причина - множество полезной информации в Подфоруме "Информация" Раздела "Магические существа". Множество картинок в Подфоруме "Картинки" того же раздела.

3) Глейстиг
Причина - море полезной информации по камням.

4) Kerridven
Причина - активное участие в жизни форума, множество полезной и интересной информации в различных Подфорумах.

5) Fast12
Причина - поддержание жизни Подфорума "Магия Мысли" Раздела "Магия"

0

3

6) Jake
За море полезной информации, вдумчивость, серьёзность подхода ко всему.

0

4

Тум... Тум... Тууумм... =)) всё ставлю перед собой цель попасть в Белый список =))

0

5

Правильная цель, главное на пути её достижения не загремите в чёрный...

0

6

Плохой Волк. А что тебе толку в том что попадешь в белый список на форуме где живет только 3-4 человека?

0

7

Я вот читаю Вас и мне становится смешно, какая разница сколько на форуме народу...Возьмите, например, на форуме будет 300 идиотов и что от этого он станет интереснее и содержательнее? Нет, я,конечно, не хочу сказать, что мы тут все профессора. Главное не количество, а качество( не надо только улыбаться, читая сообщение). Я не считаю себя умным человеком, наоборот, я считаю себя мягко говоря дурой.
P.S. Я почти уверена, что Вы совершенно не согласны с моим мнением, но я Вам его и не навязывала.

Отредактировано Kerridven (2007-09-07 17:32:24)

0

8

А я считаю, что тов. Dragon - все тот же небезысвестный СлепойИо, Аполлон, и иже с ним! =) Так что даже не беру в рассмотрение его слова. Можете счесть меня параноиком, однако... Какой смысл пытаться унизить меня, регистрируясь специально на форуме, если не для сведения счетов? =)

0

9

Dragon написал(а):

Плохой Волк. А что тебе толку в том что попадешь в белый список на форуме где живет только 3-4 человека?

а какая раздница сколько тут народу главно что я участвую в развитии форума =))

+1

10

Так, господа, а ну-ка, прекратили флудить... Волк, ты молодца! Старайся, и я обязательно занесу тебя в Белый Список! ;) Тебе недолго осталось ждать...

0

11

7) Bad Wolf
За преданность форуму и полезную информацию, за поддержание бесед, ну и просто потому что ты мне нравишься! ^_^

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Форум » Белый Список