Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » Таро


Таро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Совсем недавно купила карты Таро... К сожалению, раньше как-то не пользовалась ими, а вот недавно очень сильно потянуло. Может быть кто-то более сведущ в этом вопросе, не откажусь от советов на первых порах. Заранее благодарю.

0

2

смотря какой аркан купила =)) я начинал со старшего аркана =))

+1

3

Там оба аркана + еще карты чакр... Но  эти дополнения направлены на прогнозирование заболеваний, поэтому я пока их отложила и решила пользоваться только стандартным набором.

Отредактировано Kerridven (2008-01-13 12:55:06)

0

4

ну как успехи? начинаешь понимать карты и общаться с ними?

0

5

Да, уже даже начинаю гадать и, что самое удивительное сбывается, правда пока только на себя гадаю, потому что для и на других не очень-то пока тянет. Самое интересное, что я, когда в руки карты беру, то такое чувство умиротворенности, сразу про все свои проблемы забываю)

+1

6

только ты не забывай что они живут благодАря тебе =)) они подпитываются твоей энэргетикой.  но это не прилепалы =)) они вреда не несут.

0

7

Я тоже себе карты Таро купила. Но я пока еще не знаю как ими пользоваться. Как научиться ими пользоваться?

0

8

+Amabiel+, рекомендую начать с налаживания связей с колодой. Помедитируйте, постарайтесь прочувствать каждую карту, почувствовать ассоциации. Сравните с реальным значением карт. Попрбуйте погадать на прошедшие события. Удачи Вам!

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Разное » Таро