Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Магия Мысли » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда можете кидать вопросы про магию мысли и все с ней связанное.По мере возможности буду отвечать.

0

2

Мне бы подучиться немного немешало. Магия мысли - моя любимая, но мой учитель меня оставил(((. Так что ищу нового.

0

3

Оп-па как у вас повернулось..хм..к сожалению я то сам вас в ученики взять не смогу,но откровенно говоря и не хочу.Ибо еще самому надо подучиться.
Вообщем если с потоком информации умеете работать тогда попробуйте сами как-нибудь.И еще вопрос вы на какой энергетике специализируетесь?
Если не умеете работать с потоком то вообще разъяснение:Думают все,вы не исключение,что бы научиться работать с лююым потоком нужно думать.Думайте и у вас получиться работать с любым потоком.

Ну это мне так мой учитель объяснял,он вообще говорить загадками ну о-о-о-очень любит.Я понял это так-Голова есть?Мозги есть?Ну так используй.
А вообще поток информации пронизывает абсолютно все как и сила.Просто нужно ухватиться и окунуться в него.

Вообщем вот такой вот бредогенератор,если вы поймете как с ним работать,вам нужно будет ставить памятник))
Это кстати не шутка,мне на полном серьезе так два Темных объясняло и один,точнее одна Светлая)

0

4

Приветствую! Я энергетический вампир(самооучка, но дар врожденный) мне интересно как я могу повысить квалификацию и обрести больше сил? Заранее благодарю

0

5

В общем, я в вампиризме ни бельмеса, но, наверное, как и везде - практика, практика и еще раз практика... Правда, надо быть аккуратнее - не попадитесь...Т.к. все в мире накакзуемо и даже такие вещи отслеживаются с особой тщательностью.

Отредактировано Kerridven (2009-03-07 13:14:37)

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Магия Мысли » Вопросы.