Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Аккумулятор силы.


Аккумулятор силы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот нужна вам сила,а взять сил нет...извините за каламбур.Ну или лень к примеру.Для таких случаев есть такие вот штуки.
Вообщем берете любой предмет,можете даже в ногте держать...но ногти обычно стригут)
Затем,если вам этот предмет подошел (я например до недавних пор в кресте нательном энергию хранил и аккумулировал),начинаете вбрасывать в него силу (тут правда все же лучше с визуализацией,так как надо порционально),но немного,ибо она должна начать производить себя саму из самой себя.Процесс примерно следующий:Вбросив силу постепенно начинаете ее рассшатывать(ну думаю понятно как-вбросили взяли вбросили взяли)Затем она уже начинает аккумулироваться.Опять туда ее брасывать надо будет через дня два три,но уже не рассшатывать,так как уже рассшатанная часть передаст мм....ну скажем силу воспроизводства новой порции.

0

2

Здорова =)) Обязательно так сделаю =)) спасибо за информацию =))

0

3

Попробуйте при себе Уруз поносить, помогает в этих случаях
Или серебро в раствор мандрагоры окуните и носите при себе, это посложнее будит, не у каждого такой раствор найдется, но тоже концентрация астрала вокруг носящего.

0

4

tallal а где мне взять "раствор мандрагоры" ???

0

5

а что аткое мандрагора, можно спросить? :pardon:

0

6

Aragorn написал(а):
Aragorn написал(а):

а что аткое мандрагора, можно спросить?

Это растение такое... =))))

0

7

мне так и не ответили ****а где мне взять\достать\раздобыть\купить "раствор мандрагоры" ?***

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Аккумулятор силы.