Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Определить, не относится ли человек к Темным.


Определить, не относится ли человек к Темным.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень простой способ, не относится ли человек к представителям Черной магии. Надо просто смотреть ему в глаза и про себя произносить "Мои глаза - это глаза Бога". Если у человека душа темная, то он либо отведет взгляд очень быстро, либо начнет волноваться как-то. Проверяла - работает безотказно!

0

2

Проверь на мне (ехидно ухмыляеться) Нак ом же ты это проверяло то Дрег?Ты уж извини,но обычно это от меня все взгляд отводят.Хотя,я сам то знаю почему со мной труднотягаться))) у меня был очень хороший учитель))) просто мне интересно на ком)))

0

3

На юных вампирах... На втором ученике моего учителя. На старой ведьме одной...

0

4

Значит они нубы...поверь настоящему Темному до лампочки...абсолютно.

0

5

Дык я ж не спорю... Между прочим, мне и не было сказано, когда меня этому научили, что я смогу сильных магов так определять!

0

6

Хочешь определить сильного?Спроси его сколько время и посмотри как он смотрит на часы))Ну или просто посмотри ему в глаза...но это глубоко не лезь уж...а то я залез было)))

0

7

И как же он должен смотреть на часы???

0

8

Как тебе сказать....он либо !вообще! на них не посмотрит и скажет время мимоходом,либо посмотрит так как будто это не часы а пустое место....ну это только к темным.

0

9

Любопытно... Проверю на досуге! Спасибо, очень ценная информация.

0

10

Незачто.)))Ты только смотри на черного не наткнись)))этот сразу лесом шлет)))

0

11

А какие еще способы определения Темных вы знаете?

0

12

А какие еще способы определения Темных вы знаете?

0

13

Да их на самом деле и отличать не надо,Темный он Темный и есть.Одиночка по натуре и юмор у него соответствующий.Заведите разговор с вашим знакомым и сформулируйте такое предложение что бы перед ним сказать -Ты наверное меня посчитаешь эгоистом.А потом посмотрите на реакцию человека,если он Темный,поверьте вы это поймете.Ну или просто смотрите как человека идет.Тут тоже ничего объяснять не надо)))

0

14

В таком случае у нас Темных как собак нерезанных... Я говорю не просто о людях, которые живту по так называемым "темным" законам, а о тех, кто является магом!

Кстати, если моего учителя проверять твоим способом с часами, хрен поймешь что он темный!

0

15

Угу,вы бы еще папу проверили.А магов реально как собак нерезанных.На самом деле в часах есть один маленький недостаток,этот человек должен быть отвлечен.

0

16

Человек не решает сам кем он будет. Тёмным или светлым, или никаким (есть и такие). Темный может поступать по-светлому. Его помыслы будут светлы, но он будет тёмным по природе своей энергетики. А светлый может быть злодеем и мысли его будут черны и полны злобы, хотя он будет иметь светлую энергетику. Чтобы опредилить кто он по сложному пути надо тренировать проникновение. Только не залезайте глубоко, мало-ли вам тип прохабанный попадется и скрутит вас. Магии учиться можно самому. Научитесь входить в транс и прислушиваться к бреду, который зачастую и не бред вовсе. Нужные мысли (или люди) сами вас найдут...
P.S. Для определения цвета можно использовать элементарную нумерологию, но она покажет лишь принадлежность, а не истинный склад души и энергии.

0

17

Гхм,чет я туплю и вправду.Правильно Дракон Познания нам тут втирает))Короче,просто смотрите на человека.Только не глазами.Закройте глаза и как бы поднимитесь ввысь над тем местом где вы стояли,эт прикольно))Кстати,вы будете видеть все вроде точек,светлый-светлая точка,ну и т.п.Вот и определите
так.А то что Светлый будет злым...сомневаюсь,энергетика то тоже действует.Что бы Темный был паладинистым помогателем?Тоже сомневаюсь,банальная лень знаете ли))Да и потом,по мути выбор то всем давали,если я не ошибаюсь...но думаю всем,так что тут на самом деле все запутанно.Если кто то хочет распутать....дерзайте.Придете к выводу что Хочу-оно и в африке Хочу...надеюсь вы меня поняли)

0

18

Дракон Познания, а подробнее про нумерологию? Умеете вычислять? По дате рождения, по имени, или по чему-то еще? Если сможете, то вычислите про меня?

0

19

Да я злой колдун и имя мне Черномор - раздается злой, мертвенный хохот. Конец первого акта. :tired:

0

20

Нумерология это ж элементарно =)) по моему примеру давайте рассмотрим =)) я родился 16 марта 1991 года значиит 1+6+3+1+9+9+1=1+1+1=3 т.к. 10=1  число может быть только от 1 до 9 =))

0

21

А что дальше?Что это число говорит о человеке?
...и еще,как определить светлый ты или темный?

Отредактировано "Wandering Elf" (2008-04-17 03:32:45)

0

22

ты сама должна понять какая ты светлая или тёмная =)) правда моё мнение что нет чисто тёмных и светлых =))

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » Определить, не относится ли человек к Темным.