Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Очищение амулетов


Очищение амулетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возник вопрос, дома у нас есть медальон моей прапрапра(не знаю сколько раз)бабушки, так вот, перейду сразу к делу- я бы хотела его очистить от негативной энергии( я думаю ее там за все время набралось не мало) знаю что для этого надо достаточно много усилий.Не может ли кто-нибудь мне подсказать как сжечь всю негативную энергию из медальона?

0

2

Вода - лучшее средство. Подойдёт лучше всего река или ручей с проточной водой. Но можно и пустить воду из-под крана, и пользоваться ею, как проточной.
Помещаешь предмет под текущую воду, и представляешь, как вода словно смывает с него всю черную негативную энергию. Просто визуализируй негатив как грязь, и позволь воде её смыть. Можно произнести своеобразную молитву: "Стихия Вода, прошу очисти этот предмет от зла и скверны" - или свою модификацию молитвы.
Можно очищать предметы в святой воде. Для этого наполни ёмкость (лучше всего серебряный кубок, но подойдет и простая чашка), опусти туда предмет и поставь на ночь на окно, так, чтобы первые лучи солнца коснулись ёмкости с водой. После этого предмет можно использовать.

+1

3

У меня тоже появился вопрос. Я зарядила амуль на сбор лишней энергии и попросила брата через некоторое время посмотреть на ауру этого амуля, выяснилось, что она примерно 5-6 см, пульсирует, как бы засасываясь в амулет и черного цвета... Можете, пожалуйста, мне объяснить с чем связан ее цвет? Неужели во мне столько негатива или это влияние  окр. среды?

0

4

Kerridven скажи мне пожалуйста что ты за существо такое? и кто тебя так ненавидит?

0

5

Мда, существо-это ты конечно загнул... Я совершенно обычный человек, ну может совсем чуть-чуть со своими причудами. А вот кто меня так ненавидит, я совершенно не имею ни малейшего понятия... Да и, вообще, причем здесь это? Или ты хочешь сказать, что амуль поглощает все, что на меня направлено и если б не он, меня б сейчас вообще не было?)

0

6

Вероятнее всего, это так и есть... Время от времени очищая амулет в проточной воде, и раз в три месяца перезаряжай! Не повредит.

+2

7

Спасибо, так и попробую, а то что-то не очень хочется стать жертвой "доброжелателя"... А существует ли возможность выяснить кто это меня так "любит"?

0

8

существует. но это очень сложно и ты должна хорошо для этого щарахаться и в будущем и в прошлом

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Артефакты » Очищение амулетов