Замок Дочери Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » А вообще.. по идее


А вообще.. по идее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любое слово можно сделать "Словом Силы", достаточно будет приложить эту собственно Силу к словоформе.
Просто, по-видимому, разные слова и дают разный уровень эффекта...
Или я не права?  :cool:

Иначе как объяснить, когда у старух срабатывают "проклятья", пусть даже и произнесенные в порыве гнева (о да.. эмоциональная окраска довольно сильно влияет на сотворяемое Силой).. или наоборот - добрые посылы (например, желания на день рождения +))

0

2

Abbess, полностью с тобой согласна! =))))

0

3

Согласен, эмоциональная составляющая очень важна для составления слов силы.  Их успешность так же зависит и от внутренних способностей человека. Основным состовляющим способностей человека в магии является его воля. Только имея сильную волю и навыки по ее контролю человек способен сконцентрировать свои внутренние силы и использовать их; эмоциями передать нужную информацию для силы: к примеру приченения вреда за счет гнева или улучшение самочувствия за счет сострадания и любви.

0

4

Неа...объясните мне тогда пожалуйста как действует магия мысли?Хотя к слову кончено это относиться.
Возможно я кажусь вам идиотом,но поверьте я хоть и темный да и мне скучно ночью бывает))Так что милости прошу объяснить,я знаю ответ но хочу послушать ваше мнение)))

0

5

Это не ко мне. Я с мыслями не работаю. Я тока с заклинаниями и жестами.

0

6

Ладно.Кому интересно:Мысли и слова работают на одной основе но с разными как бы это сказать.....ммм....сферами сознания.Слово это облечение мысли формой.Мысль это обличение энергии формой переходящее из подпространственного состояния в реальное.Надеюсь я не слишком заумно?))))

0

7

Да не, вполне понятно... =) Можешь даже отдельную темку создать... И вообще, если ты что-то знаешь, и можешь этим поделитьс и научить этому - милости просим, создавай темки... Если тебе нужны новые разделы форума, например, для магии мысли, могу создать и сделать тебя там модератором. Мне в ПМ плиз.

0


Вы здесь » Замок Дочери Дракона » Слова Силы » А вообще.. по идее